ВАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ВО ФРАНЦИИ





ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПЕРЕВОДЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Мы более пятнадцати лет работаем переводчиками с французского на русский и с русского на французский языки во Франции и являемся носителями этих языков.
Мы выполняем переводы с французского на русский и обратно технических и литературных текстов, официальной и деловой документации, переводы СМИ и гуманитарных дисциплин; предоставляем услуги устного перевода с французского языка на русский и с русского на французский – последовательный перевод.
ВАМ НЕОБХОДИМ ПЕРЕВОДЧИК ВО ВРЕМЯ ВАШИХ ПЕРЕДВИЖЕНИЙ ВО ФРАНЦИИ?
НАШ МНОГОЛЕТНИЙ ОПЫТ РАБОТЫ ОБЕСПЕЧИТ КАЧЕСТВЕННОЕ ЛИНГВИСТИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ВАШИХ СПЕЦИАЛИСТОВ НА ПРЕДПРИЯТИЯХ ВО ФРАНЦИИ.
БУДЕМ РАДЫ НАШЕМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!
Если вам необходимо перевести техническую документацию, научно-техническую литературу, технические статьи, чертежи, нормативы, технические инструкции или иные документы, содержащие техническую информацию – мы к вашим услугам!
Мы гарантируем оперативность, конфиденциальность, качество, а также удобство в течение всего процесса перевода  – заказ, изменения, подготовка к устному переводу и так далее.
ACCENTS RUSSES может стать вашим представителем во Франции.
Вы хотите, чтобы ваши деловые переговоры во Франции прошли успешно?
Ищите или уже покупаете недвижимость во Франции, и нужен не только переводчик, но и помощник?
Хотите арендовать дом или квартиру во Франции и не знаете как к этому подступиться и с чего начать?
Обращайтесь к нам!
ACCENTS RUSSES – ВАШ НАДЁЖНЫЙ ПАРТНЁР ВО ФРАНЦИИ
МЫ ПРИЛОЖИМ ВСЕ УСИЛИЯ ДЛЯ ПОСТРОЕНИЯ ДОЛГОСРОЧНЫХ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ С КАЖДЫМ КЛИЕНТОМ, ОСНОВАННЫХ НА УВАЖЕНИИ И ВЗАИМОДОВЕРИИ

administration@123versions.com

1 commentaire:

  1. Мое свидетельство Привет всем. Я здесь, чтобы засвидетельствовать, как я получил свой кредит от мистера Бенджамина после того, как я несколько раз обращался к различным кредиторам, которые обещали помочь, но они никогда не давали мне кредит. Пока мой друг не представил меня мистеру Бенджамину Ли, он пообещал мне помочь, и он действительно сделал то, что обещал, без каких-либо задержек. Я никогда не думал, что есть надежные кредиторы, пока я не встретил мистера Бенджамина Ли, который действительно помог с кредит и изменил мою веру. Я не знаю, нужен ли вам каким-либо образом подлинный и срочный кредит, будьте свободны связаться с г-ном Бенджамином через WhatsApp + 1-989-394-3740 и его электронную почту: lfdsloans@outlook.com спасибо.

    RépondreSupprimer